• FB: полный пансион (завтрак, обед, ужин)
  • Обед 13:00-15:00
  • Ужин 18:00-21:00
  • Дети до 5 лет включительно – бесплатно
  • Дети 6-11 лет включительно – 50% скидка

Ресторан в отеле Delta Sirius предлагает гостям завтраки, обеды и ужины в формате «шведский стол», в период низкой загрузки услуга предоставляется по «сет-меню». Стильное пространство с приятной атмосферой, вкусными блюдами и заботливыми профессиональными поварами. Большое внимание уделяется качеству продуктов и сервису.

При оплаченном питании и раннем выезде, можно заказать ланч-бокс на ресепшен накануне дня выезда до 17:00.

Для гостей отеля действует услуга room service с доставкой блюд и напитков в номер.

08:00 - 23:00

В уютном и стильном холле Delta Sirius гости отеля могут с комфортом отдохнуть или провести деловые переговоры за чашечкой кофе. В меню лобби-бара представлены прохладительные напитки, ароматный кофе и чай, сэндвичи и десерты.