Ресторан и бар L'ECLAT

Ресторан L'ECLAT напоминает салон императорского вагона в современных, сочных цветах. Гостей отеля ждёт неспешный и изысканный завтрак в формате «шведский стол» с 08:00 до 11:00.

В меню есть всё, что делает утро особенно добрым: разнообразные каши, омлеты, глазуньи, хлопья, мюсли, сырники, большой выбор холодных и горячих закусок, фрукты, овощи, свежая выпечка из кондитерской ресторана, соки, чай и кофе. При выезде из отеля до 7:00 утра, ресторан подготовит к вашему отъезду ланч-бокс.

Для тех, кто предпочитает насладиться обедом или ужином в домашней атмосфере, мы предлагаем индивидуальное обслуживание номеров. Выбирайте блюда и напитки в меню Smart TV и заказывайте их в один клик. Оцените фирменную кухню L'ECLAT не выходя из постели. Доставка блюд в номер работает с 12:00 до 23:00.

На террасе отеля «Оболенский» и ресторана L'ECLAT расположился бар by L'ECLAT. Здесь созданы все условия для комфортного и приятного отдыха, можно насладиться авторскими напитками, фингер-фудами и диджей-сетами, а также музыкальными вечерами, гастрономическими ужинами и различными шоу. Бар работает в летний сезон с 12:00 до 19:00.

меню завтраков

меню ресторанаменю барадетское менюбизнес-ланч