Руководители Sirius Hotels стали гранд-финалистами главного туристического конкурса страны

25 мая 2023

17-19 мая команда сети отелей Sirius Hotels приняла участие и презентовала концепцию «умного туризма» на первом Форуме гостеприимства России. Это главное туристическое событие года, которое проводит конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». На одной площадке собрались более тысячи лидеров и новаторов индустрии гостеприимства и неравнодушных жителей почти из всех регионов страны.

Краснодарский край и федеральную территорию "Сириус" представляли гранд-финалисты Конкурса, руководители сети Sirius Hotels — Георгий Марейчев и Роман Гончаров. Во время испытаний они решали кейсы от именитых наставников, разрабатывали предложения по развитию туристического потенциала регионов, презентовали яркие идеи на основе передовых решений, которые создали и уже начали применять в Сириусе в рамках концепции «умного туризма». Мастера доказали, что компетенции гостеприимства, забота о людях, желание развивать свой регион и свою страну – главное в их работе. 

Директор департамента управления гостиницами Георгий Марейчев стал гранд-финалистом конкурса уже второй год подряд, подтвердив статус сильного и современного руководителя федеральной сети отелей. Операционный управляющий гостиницы Delta Sirius Роман Гончаров прорвался в лидеры конкурса впервые и сразу проявил лидерские качества в номинации «Менеджеры индустрии гостеприимства».

«Нашими кураторами были профессионалы и первые лица сферы гостеприимства страны — можно было лично перенять их опыт и задать вопросы в совершенно свободной форме. В ходе конкурсной части эксперты оценивали наши компетенции и составляли индивидуальные рекомендации по развитию сильных сторон, а организаторы дали возможность пройти обучение и повышение квалификации в ведущих образовательных центрах страны», — поделился Роман по окончании третьего дня Форума.

 

Подробнее о нашем участии в конкурсе, проекте «Кибертуризм» и благотворительном аукционе читайте статью на Дзен

Выбрать отель:

Omega Sirius 3*

Прекрасное место для семейного отдыха, «умного туризма» и проведения деловых мероприятий любого масштаба. Отель расположен рядом с Олимпийским парком и Парком науки и искусства «Сириус».

Delta Sirius 3*

Новый современный отель для семейного отдыха, делового и «умного» туризма. Расположен рядом с трассой Формула 1, в пешей доступности от Олимпийского парка и Сочи Парка.

Sigma Sirius 3*

Гостиничный комплекс с благоустроенной охраняемой территорией для комфортного семейного отдыха и длительного проживания. Находится в пешей доступности от Чёрного моря и Олимпийского парка.

Gamma Sirius 3*

Современный функциональный отель для семейного отдыха, делового и «умного» туризма. Расположен на закрытой охраняемой территории на берегу Чёрного моря, вблизи главной набережной.